Industrial Ersatzteile

FCBN425QB1C20 - Finisar Deutschland Verkauf



Bitte kontaktieren Sie uns, um Preis und Lieferzeit für Finisar - FCBN425QB1C20 4x25G, full-duplex, INFINIBAND, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70°C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 20m length . Wir können Sie auch für andere Modelnummern beraten. Wir versuchen auf den Deutschen Industriemarkt den besten Preis und Lieferzeit für Sie in erfahrung zu bringen.

!!!!UNSERE FIRMA IST KEINE AUTORISIERTER DISTRIBUTOR, HERSTELLER ODER VERTRETER EINER MARKE. ALLE ANGEZEIGTEN MARKEN UND ARTIKELNUMMERN SIND EIGENTUM VON IHRER JEWEILIGEN INHABER.

WIR NUR URSPRÜNGLICH UND NEUES PRODUKT

Stok: Sorunuz


File NameProduct Name 
Finisar fcbn425qb1cxx_product_spec_revb3_0.pdfFCBN425QB1C20 Download
There are 1 documents